Адвентистка из Никополя нуждается в средствах для лечения
Елена Володченкова уже несколько лет болеет гепатитом С. Предположительно, вирус гепатита С занесли во время операции или же во время процедур после неё. В настоящее время инфицирование привело к осложнению в виде цирроза печени.
Елена — активный член адвентистской общины города Никополя. Она — учитель субботней школы, участвовала в служении Словом, пением в хоре, проводила малую группу.
Гепатит излечим, но на покупку лекарства от вируса не хватает средств.
С просьбой о сборе средств на лечение Елены обращается её родная сестра Юлия Володченкова:
Дорогие братья и сестры во Христе!
Обращаюсь к вам с сердечной просьбой о помощи моей родной сестре Елене Володченковой.
Лена не хотела публично говорить о своем диагнозе, пытались справиться самостоятельно. Мы влезали в долги и кредиты, но их хватало только на поддерживающую терапию.
Лена получает минимальную пенсию, а у меня зарплата медсестры.
Дважды Елене проводили елеепомазание. К сожалению, болезнь продолжает прогрессировать. Заболевание вызывает проблемы в работе сердца и почек.
А так хочется помочь Лене исцелиться, пока есть еще такой шанс!
Очень прошу всех неравнодушных людей откликнуться на нашу просьбу о помощи.
Юлия Володченкова
Братья и сестры!
Желая помочь Елене Володченковой, перечисляйте деньги на реквизиты:
Приватбанк, номер карты в гривнах 5168 7427 1658 3723 (Володченкова Юлия Ивановна).
Приватбанк, номер карты в долларах 5168 7422 1815 5418 (Volodchenkova Juliia).
По требованию банка, в графе «назначение платежа» пишите: благотворительная помощь на лечение Володченковой Елены.
⚠ Module cannot be rendered as the requested content is not (longer) accessible. Contact the administrator to get access.