В Каховке стартовал молодежный клуб «Step_up»

Стартовал молодёжный клуб «Step_up» в городе Каховка, Херсонской области. Клуб создали для того, чтобы познакомиться с молодёжью города Каховка, показать им Божью любовь. Благодаря проекту «Миссия Иеремии» провели первую встречу на тему «6 или 9???» — все разные, но каждый дополняет друг друга. Встречу посетили 50 молодых людей, из которых 13 – неадвентисты. Они говорят, что приятно удивлены и им очень понравилось.

В Каховке стартовал молодежный клуб «Step_up»

В программу входили: игры, конкурсы, лотереи, розыгрыши, и самое главное, общение. Встреча длилась полтора часа, но гости в отзывах написали, что это мало, они хотят больше общения, больше таких встреч, и они остались счастливы. Адвентистская молодежь Каховки надеется, что сможет проводить такие встречи каждый месяц и приглашать на них больше молодёжи.

Інші публікації

В подготовке принимали активное участие члены церкви, как молодёжь, так и взрослые. Большой вклад внесли студенты богословы из Украинского гуманитарного института, которые приехали в Каховку на практику: Владимир Шевчук и Пётр Продан.

Дарья Стынавская

image_pdfimage_print
Підпишіться та приєднайтеся до 163 інших підписників.
Оберіть підписку на новини сайту:
Поділіться публікацією:

Інші публікації