Праздник для детей в Хоружевском реабилитационном центре

Праздник для детей в Хоружевском реабилитационном центре

13 ноября сумские адвентисты с кукольным театром и гостинцами посетили детей, лишенных родительской опеки, в реабилитационном центре в с. Хоруживка Недригайловского района Сумской области.

Детей из семей со сложными жизненными обстоятельствами, лишенных любви и заботы родителей, очень сложно порадовать. Тем не менее в один из будних осенних дней адвентистская церковь раскрасила для них яркими красками приятных впечатлений.

Сумской кукольный театр «Жемчужинка» показал детям спектакль о Песчинке, превратившейся в сокровище. Ребятам объяснили, что каждый из них уникальная, особенная и неповторимая жемчужина, родившаяся в этот мир с важной целью.

С малышами волонтёры поиграли в подвижные игры. И в завершение дети получили в подарок не только сладости и сок, но самое главное – Новый Завет с заданиями. Пастор Александр Присакар пообещал ребятам, новую встречу и особенные подарки для тех, кто справится с библейскими заданиями.

Інші публікації

30 детей и персонал реабцентра остались очень довольными. Теперь они ждут новых встреч.  

Виолетта Бершова 

image_pdfimage_print
Підпишіться та приєднайтеся до 163 інших підписників.
Оберіть підписку на новини сайту:
Поділіться публікацією:

Інші публікації