В Санатории «Айдар» с 9 по 19 августа прошла Полевая Школа для молодежи

В Санатории «Айдар» с 9 по 19 августа прошла Полевая Школа для молодежи

На этой программе присутствовало 8 ребят и для них трудилась команда санатория и шесть преподавателей: Анатолий Куликов преподавал предмет “Божья программа исцеления”, Евгений Ващинин – “Бог призывает тебя”, “Прекрасный путь” и “Праведность по вере в Библии и Духе Пророчества”, Сергей Куликов – “Трудотерапия”, “Спорт”, Анастасия Завялова – “Первая медицинская помощь”, Дмитрий Куликов – массаж, Анатолий Фиголь – “Служение исцеления”.

Программа включала обучение и отдых, пробежки и бассейн, купание на реке Айдар, обучение массажу, очень вкусные завтраки, обеды и ужины, дружеское общение и труд, катание на осликах, занятия на турниках и отжимания, сладкий сон и раннее пробуждение!

Каждый новый день давал ребятам видение духовной и реальной жизни с Богом! Мы учились во всем ходить пред Богом, как Енох! Начали переписывать Священное Писание, вести дневник личной духовной жизни. Мы получили видение настоящей жизни в Божьем аванпосте – Божьем предприятии в сельской местности, ставшей уголком рая благодаря кропотливому ежедневному труду всей команды санатория «Айдар».

Вместе с нами проходил заезд отдыхающих в санатории, и мы подружились с ними. Одна женщина, преподаватель начальной школы, когда услышала вопросы самого молодого (ему исполнилось 9 лет) участника Полевой школы пастору, то сказала, что даже современный преподаватель не обладает такими познаниями, которые имел этот молодой человек.

В пятницу и субботу на торжественных богослужениях присутствовали  4 человека из числа отдыхающих в санатории. У нас было прекрасное общение и мы  верим, что Господь совершает Свои чудеса спасения.

Домой мы возвращались с молодой женщиной, которая  отдыхала в “Айдаре”. Она уже второй раз в этом санатории. Восхищается и чувствует, как реально помогает программа Новый старт (8 принципов здоровья). Работает менеджером в Харькове. Ее постоянное желание – вновь приехать в такое оздоровительное заведение. Дома старается жить так, как научили в санатории «Айдар». Мы вместе с ней молились, общались, подружились и она пожелала приехать в нашу церковь.

Мы видели множество чудес и опытов в служении, работе, в каждодневных делах и это нас вдохновило продолжать прекрасную жизнь с Богом!

С 4 октября 2020 года в санатории «Айдар» начинается месячный интенсивный курс медико-миссионерской школы (ММШ). На ней будет обучение по программе ММШ, а также будут представлены принципы жизни и служения в сельской местности теоретически и на опыте команды санатория. Это необходимо, чтобы такая реформа жизни и переезда стала благословением для каждого, кто думает об этом, чтобы избежать многих ошибок и трудностей.

Да благословит Господь Свою Церковь и все Его посвященные предприятия!

Інші публікації

Благодарим от всей души всю команду санатория за приглашение вместе жить, служить и трудиться на этой Полевой школе!

Евгений Ващинин, пастор Полевой школы.

Module cannot be rendered as the requested content is not (longer) accessible. Contact the administrator to get access.
image_pdfimage_print
Підпишіться та приєднайтеся до 163 інших підписників.
Оберіть підписку на новини сайту:
Поділіться публікацією:

Інші публікації